Minha Escola для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Моя Школа - приложение для электронного школьного расписания

Моя школа - это бесплатное приложение для Android, разработанное компанией 3WE Tecnologia в категории Образование и Справочники. Оно представляет собой электронную школьную агенду, разработанную для вовлечения школьного сообщества в образовательный процесс через безопасное, персонализированное и устойчивое общение. С помощью Моя школа ученики, родители и учителя могут получать доступ к приложению, чтобы быть в курсе школьных мероприятий, событий и успехов в учебе.

Приложение имеет удобный интерфейс, который обеспечивает простую навигацию и общение между всеми заинтересованными сторонами. Пользователи могут получать уведомления о предстоящих событиях, заданиях и сроках сдачи, а учителя могут отправлять персонализированные сообщения ученикам и родителям о их успехах в учебе. Моя школа - отличный инструмент для школы, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие со своим сообществом.

Программа доступна на других языках

Minha Escola для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 23.11.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Minha Escola

Вы пробовали Minha Escola? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.